22 января, 2014

Недвижимость в Греции от владельцев. Продаётся домик в Верхнем Херсониссосе, Крит.

Купить недвижимость в Греции сейчас хотят многие, это очень выгодно... и вижу по статистике блога, что заходят ко мне такие гости, поэтому, пользуясь тем, что я на Крите уже местный житель, могу посодействовать хотя бы как информатор (а козачок-то засланный! :)).
Вообще, греки, особенно не столичные, очень далеки ещё от удобств интернета, а вот осевшие здесь европейцы объединяются в группы и помогают друг другу. По совету соседки-немки и я присоединилась к сообществу :) Как только буду видеть, что появляются новые объявления от владельцев недвижимости, буду их здесь размещать, вдруг кому-то из земляков пригодится. Если вас интересует эта тема, обращайтесь ко мне через фейсбук, буду рада посодействовать приумножению наших на греческой земле ;)

Итак, вот наш первый домик в Старом Херсониссосе. Это тот самый Херсониссос, который существовал щё 4 500 лет назад. Расположен на холме над портом Херсониссоса, куда не заходят корабли, только яхты и рыбацкие лодки. Нижний Херсониссос славится своей бурной ночной жизнью (летом), а верхний - поспокойнее, там в основном хорошие таверны и бары, очень красиво, многие дома обложены камнем, как в старину.... Почему-то вспоминаются мушкетёры...
Да, до аэропорта около 25 км...

Вот что написала хозяйка этого домика: Traditional stone house, 120 sq m in Old Hersonissos Village. Walking distance local shops and square. Carefully modernized to stay a warm, comfortable three bedroom home. One bedroom currently used as study. Features include stone arch in lounge, two terraces, with BBQ. Bedrooms large (for Greek house) Air conditioned with utility room, two toilets and modern kitchen. Internet connection. PM for any further details. Asking price 180.000 euros.





Если хотите посмотреть, что ещё есть на эту тему, жмите на ссылку: Недвижимость в Греции от владельцев Я буду  пополнять по мере возможности

Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

Греция: фото + заметки :)

2 6 7 Related Posts with Thumbnails 8